[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Курилка » Юридические услуги (платные юридические услуги на форуме)
Юридические услуги
lawyerДата: Среда, 29.06.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Offline


Ярослав Михайлов, заведующий юридического агентства "Право-законЪ",
т.+7(919)5251513,+7(987)4129472
 
lawyerДата: Среда, 31.08.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Offline
Добро пожаловать!

Юридическая консультация "Право-законЪ" оказывает платные юридические услуги, но по ряду дел мы оказываем помощь бесплатно.
Юридическая консультация "Право-законЪ" не является объединением адвокатов, но в соответствии с Российским законодательством мы имеем представлять интересы наших Клиентов не только в гражданском или административном судопроизводстве, но и по уголовным делам (ст. 49 УПК РФ- "По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.")

Наши расценки:1.  Кассационная (апелляционная) жалобы .......От 5000 р.
2. Жалоба в Европейский Суд по Правам человека ...От 50000 р.
3.Жалоба в Конституционный суд РФ.................от 25000 р.
4. Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ на действия (бездействие) должностных лиц, проводивших расследование .......от 500 р.
5. Надзорная жалоба .................................от 5000 р.
6. Рецензия экспертизы.......................10000-15000 р.
7.Исследование (экспертиза) по стоимости программного обеспечения---- 10000-15000 рублей
8. Составление искового заявления в суд...................................... от 1500 р.

9. Представительство в суде.....................от 2500рублей за день суда

10. Составление иных заявлений...........................от 500 р.
11.Дела, связанные с рассмотрение их в судах г. Москвы (исковое заявление, предствительство)...от 44000 рублей

Примечание:
указанные выше цены распространяются на типовые ситуации и охватывают примерно 80% работ. В исключительных случаях цена может колебаться как в меньшую, так и в большую сторону, поэтому в любом случае достаточно подробно опишите существующую ситуацию (и необходимый результат) по адресу law-right@ya.ru , после чего Вы получите точную цену за решение именно вашей задачи.
Примечание2:  (Для клиентов, не проживающих в Кировской области и Республике Татарстан)
 
Для подачи иска в суд необходимо заключение договора с Вами и оформление Вами нотариальной доверенности на представление интересов в суде по гражданскому делу. Также, Вы должны нам предоставить информацию, необходимую для ведения дела; Сама процедура оформления договорных отношений выглядит следующим образом: мы высылаем Вам по электронной почте договор, который Вам надо распечатать, заполнить, подписать, отсканировать и выслать нам с вашей подписью по электронной почте. Затем, оформить доверенность, оплатить услугу и выслать заказным письмом сам договор с Вашей подписью, доверенностью и документами,
которые у Вас имеются по делу, на наш адрес. Со своей стороны, при получении оплаты, мы высылаем Вам заказным письмом договор с нашей печатью и завизированный мной. После получения оплаты (производится на счет в отделении Сбербанка)мы в течении 2-3 дней готовим и направляем исковое заявление в суд, копию которого направляем Вам по электронной почте. По поступившему исковому заявлению,  суд должен будет уведомить Вас как истца(доверителя) о дате и времени судебного заседания. Со своей стороны, вы должны уведомить нас об этом, потому что суды, как показывает практика, редко сообщают представителю истца (поверенному) о дате судебного заседания, возлагая это на истцов.
 Все судебные издержки по делу, в том числе на оказание Вам юридической помощи, будут заложены в иск и подлежат взысканию с ответчиков


Ярослав Михайлов, заведующий юридического агентства "Право-законЪ",
т.+7(919)5251513,+7(987)4129472
 
Форум » Основной раздел » Курилка » Юридические услуги (платные юридические услуги на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: