[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Курилка » Астрология и право (гороскопы)
Астрология и право
lawyerДата: Пятница, 22.11.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Offline
Добро пожаловать!

Ваши астрологическая карта и гороскоп- это снимок неба, каким оно было в тот момент, когда Вы совершили первый вздох. "Что на небесах, то и под ними"- бессменнная астрологическая аксиома.Проще говоря-эта самая карта рождения- картина Вашего потернциала в жизни.Это невепроятно сложная сеть символов обозначает способности, таланты и качества, свойственные Вам в особой степени. карта также указывает на то, какой опыт Вы можете приобрести, какие уроки жизни усвоить, каким образом сделать выбор и принять происходящее. натальная карта дает ключи к преодолению трудностей, которые могут встать на Вашем пути. Другими словами, гороскоп-это исключительное средство, которое Вы можете использовать для создания наилучшего сценария своей жизни, и он дает Вам столь важное понимание того, почему Вы такой, какой есть. Гороскоп поможет Вам выяснить Вашу жизненную цель и наилучшим образом направить Ваши последующие шаги на духовном пути.Специалисты юридической консультации "Право-законЪ" составят Вам полный гороскоп и астрологическую карту рождения. Запись на консультацию по емайл  law-right@ya.ru  или через интернет-приемную консультации. Проконсультироваться также можно на сайте http://право-законъ.рф, а также по телефонам: +7(987)4129472, +7(919)5251513.

Криминалистическая астрология (один из видов хорарной астрологии) проводит экспертизу и анализ преступлений. Данное направление астрологии может точно указать, у кого из преступников возможен рецидив, мог или не мог участвовать подозреваемый в совершенном преступлении. Из нескольких подозреваемых астролог может точно сказать, кто из них может быть причастен к совершению преступления.

Добавлено (22.11.2013, 20:45)
---------------------------------------------
         Влияние планет на совершение преступлений

Человек не попадет на скамью подсудимых, за исключением нечаянной случайности, если в результате астронумерологического расчета знает, что он получил от матери, что он получил при рождении от отца, если он знает, через что он должен выполнять цель в жизни, если он знает где и как надо заниматься для того, чтобы сформировалась гармоническая личность.При определенном положении лунных узлов, черной луны (Лилит), при негармоничных аспектах Марса, Урана, Плутона (под влиянием планет) могут произойти события, которые подтолкнут человека к преступлению.По фамилии, имени, отчеству, дате и месту рождения осужденного можно составить прихоматрицу со всеми ее выводами; мандалу, показывающую глубинную сущность человека; натальную карту, по которой по положению планет, аспектов между ними, домов можно увидеть очень многое: по асценденту и планетам в I доме увидеть потенциал человека; по II дому его материальные интересы; планеты III дома покажут его характер, душу, способ мышления, интеллект, родственные отношения (братья, сёстры, кузены), отношения с окружающим миром, частную жизнь, поведение и образ мыслей, IV дом – дом родителей; V дом покажет, что будет с его детьми; VI дом покажет его отношения к работе; VII дом опишет отношения в семье; VIII дом покажет опасные для жизни заболевания, отношение к деньгам; IX дом – дух, характер, мировоззрения, религия, судебные процессы; X дом – отношение к работе, успех или поражения в борьбе за материальное существование; XI дом – отношения с людьми – дружба, будут ли исполнены желания; при наличии Нептуна в XI доме говорит о коварных и неверных друзьях приведших его в тюрьму; планеты XII дома показывают интриги, болезни, мистика. Кроме этого по нумерологической программе «Numer 1.0» можно рассчитать все судьбоносные годы, в какие годы будут проблемы со здоровьем, составить прогноз на год, месяц, день жизни. В целом им будет составлена программа работы над собой, где будет указано: как и каким образом можно гармонизировать свое физическое здоровье, мысли, эмоции, чувства; как отрегулировать отношения с живыми предками; каким образом получить помощь от ушедших предков. В камере находится несколько человек. У них есть больше возможности увидеть, как работают эти программы на опыте друг друга.
Впервые эти программы были опробованы в 1967 году на студентах 1-3 курса политехнического техникума. Через неделю, после того как ребята начали работать по программе результат почувствовали они сами, прежде всего, а затем и преподаватели. Они стали просыпаться на 30 минут раньше. Готовили завтрак и приходили на занятия позавтракав, тем самым спокойно могли сидеть на лекциях до обеда. До начала работы над собой они соскакивали в последнюю минуту и прибегали из общежития на занятия, а к концу первой лекции их мысли было только о еде. Они стали целеустремленными, собранными, активными.Самое главное в этой программе человек должен приучить себя анализировать прожитый день и составлять план на следующих день.
Навык подведения итогов и планирования своей деятельности поможет заключенным сориентироваться в местах лишения свободы и, после освобождения из заключения.Данные программы позволят каждому увидеть, почему он оказался в тюрьме. Это легко просматривается по мандале (векторному графику жизни), по важным годам деканата знака Зодиака, по положению планет в натальной карте. Там же составлена программа, как работать над собой через числа: как гармонизировать мысли, эмоции, чувства, физическое здоровье, отношения с предками.Из расчетов ясно, что у 80-90% заключенных будет наличие родового проклятия (отсутствие вектора 4-7). 

Добавлено (22.11.2013, 20:46)
---------------------------------------------

Чтобы плодотворно начать работать по гармонизации личности им необходимо пройти сначала через покаяние, затем им надо снять родовое проклятие. Для этого необходимо усилить связь со служителями церкви, мечети, синагоги.Многолетний опыт Наполеона Хилла и практический опыт московского психолога С.Н.Попова являющегося автором 9 книг «Думай и богатей по-русски» описываются результаты консультаций, проводимых с бизнесменами, где используется методика поминовения.Для того чтобы нормализовать свою жизнь человек должен помнить своих предков и поминать их 2 раза в год, причем ребенок, рожденный первым, поминает предков отца, ребенок, рожденный вторым – поминает предков матери, а третий ребенок является основателем нового рода и поминает предков отца и матери.Желательно внедрение этой программы в работе с людьми, которые находятся в настоящее время в местах лишения свободы.
При желании она может оказать огромное влияние при подготовке их к жизни в обществе после окончания срока.


Ярослав Михайлов, заведующий юридического агентства "Право-законЪ",
т.+7(919)5251513,+7(987)4129472
 
Форум » Основной раздел » Курилка » Астрология и право (гороскопы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: